Методика застосування серії Каріпаін для лікування захворювань хребта і суглобів (для фізіотерапевтів)
09.10.2018

Показания к применению: применяется в ортопедической, травматологической, нейрохирургической и неврологической практике. А именно: различные формы грыж межпозвоночных дисков, дискогенные радикулиты, остеохондроз позвоночника, грыжы Шморля, посттравматических сгибательных контрактуры пальцев, келоидные рубцы различного происхождения, спаечные процессы, артрозо-артриты крупных суставов, плече-лопаточный периартрит, церебральный (в том числе оптохиазмальный) и спинальный арахноидит, неврит лицевого нерва, туннельный синдром.

Невралгия лицевого нерва
09.10.2018

Паралич Белла или неврит лицевого нерва – это распространённое заболевание воспалительного характера, которое стремительно развивается и требует незамедлительного лечения. Несмотря на всю серьёзность болезни, повода для паники нет.

Неврит лицевого нерва эффективно лечится с помощью современных препаратов и без малейшего вреда для здоровья пациента. Важно не игнорировать симптомы болезни и вовремя обращаться за медицинской помощью. Как показывает практика, воспаление лицевого нерва при своевременном лечении устраняется за считанные дни.

Çàêàçàòü ñåé÷àñ